sport

Walther Erfolge von Illia Charheika

Europameisterschaft
02.03.-08.03.2015
10m Luftgewehr HerrenLG300XT Anatomic
IWK München 2015
28.01.-31.01.2015
10m Luftgewehr HerrenLG400 Anatomic
EM Moskau 2014
vom 26.02. bis 06.03.2014
Luftgewehr Herren MannschaftLG300XT Anatomic
IWK 2014 München
22.01.2014 - 25.01.2014
Luftgewehr Herren 2. WettkampfLG300XT Anatomic
KK-EM 2013 Osijek, Kroatien
21.07.2013 - 03.08.2013
3x40 Herren MannschaftKK300 Alutec Rechtssystem
WC München
vom 23.05.2013 bis 30.05.2013
10m Luftgewehr HerrenLG300XT Anatomic
EM Odense, DEN
25.02.2013 - 03.03.2013
Luftgewehr Herren MannschaftLG300XT Anatomic rechts M-Griff
IWK München 2013
23.01.2013 - 27.01.2013
Luftgewehr Herren 1. WettkampfLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Herren 2. WettkampfLG300XT Anatomic rechts M-Griff
ISSF WC München
21.05.-28.05.2012
10m Luftgewehr HerrenLG300XT Anatomic rechts M-Griff
ISSF WC Mailand, ITA
14.05.-21.05.2012
KK 3x40 HerrenKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
ISSF WC London
17.4.-29.04.2012
10m Luftgewehr HerrenLG300XT Alutec rechts M-Griff
EM Luftdruck Bescia/ ITA
vom 1.3.-7.3.2011
Luftgewehr JuniorenLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren MannschaftLG300XT Anatomic rechts M-Griff
IWK München
vom 27.01.-29.01.2011
Luftgewehr JuniorenLG300XT Anatomic rechts M-Griff
YOG Singapore 2010
vom 14. - 26.08.2010
Luftgewehr JuniorenLG300XT Alutec Classic rechts M-Griff
WM-München
vom 29.07.-11.08.2010
KK 3x40 JuniorenKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
EM Meraker
vom 10.03.-14.03.2010
Luftgewehr JuniorenLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Olym.Qual.Jugendspiele
Quotenplatzturnier für die Olympischen Jugendspiele 8.3.-9.3.2010
Luftgewehr JuniorenLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Grand Prix Pilsen
vom 15.01. - 17.01.2010
Luftgewehr JuniorenLG300XT Alutec rechts M-Griff
Artur Aivazian
A. Aivazian
Galina Avramenko
G. Avramenko
Stephanie Baur
S. Baur
Alexander Bederke
A. Bederke
Jolyn Beer
J. Beer
Immanuel Ben Hefer
I. Ben Hefer
Mira Biatovszki
M. Biatovszki
Abhinav Bindra
A. Bindra
Giuseppe Pio Capano
G. Capano
Illia Charheika
I. Charheika
Marco de Nicolo
M. de Nicolo
Munkhbayar Dorjsuren
M. Dorjsuren
Alexander Dryagin
A. Dryagin
Bojan Durkovic
B. Durkovic
Leonid Ekimov
L. Ekimov
Johannes Früh
J. Früh
Lioubov Galkina
L. Galkina
Andreas Geuther
A. Geuther
Kirill Grigoryan
K. Grigoryan
Philipp Grimm
P. Grimm
Torben Grimmel
T. Grimmel
Manon Hamblenne
M. Hamblenne
Manuel Heilgemeier
M. Heilgemeier
Vladimir Isakov
V. Isakov
Michael Janker
M. Janker
Henri Junghaenel
H. Junghaenel
Nataliya Kalnysh
N. Kalnysh
Ildiko Karmacsi
I. Karmacsi
Serhiy Kasper
S. Kasper
Artem Khadzjibekov
A. Khadzjibekov
Christian Klauenboesch
C. Klauenboesch
Mario Knögler
M. Knögler
Serhiy Kulish
S. Kulish
Denys Kushnirov
D. Kushnirov
Lessia Leskiv
L. Leskiv
Ekaterina Levina
E. Levina
Andre Link
A. Link
Artsiom Lukyanavets
A. Lukyanavets
Emil Martinsson
E. Martinsson
Svetlana Medvedeva
S. Medvedeva
Jennifer Messaggiero
J. Messaggiero
Gagan Narang
G. Narang
Josef Neumaier
J. Neumaier
Katharina Neuwirth
K. Neuwirth
Emma Nilsson
E. Nilsson
Stephanie Obermoser
S. Obermoser
Jennifer Olry
J. Olry
Oleg Omelchuk
O. Omelchuk
Vladlen Onopko
V. Onopko
Gundegmaa Otryad
G. Otryad
Sonja Pfeilschifter
S. Pfeilschifter
Christian Planer
C. Planer
Vladyslav Prianishnikov
V. Prianishnikov
Konstantin Prikhodchenko
K. Prikhodchenko
Silvia Rachl
S. Rachl
Andreas Rammler
A. Rammler
Stefan Raser
S. Raser
Sergy Rikther
S. Rikther
Eva Rösken (geb. Friedel)
E. Rösken (geb. Friedel)
Gernot Rumpler
G. Rumpler
Stefan Rumpler
S. Rumpler
Viktoriya Rybovalova
V. Rybovalova
Manuela Schmermund
M. Schmermund
Dariya Sharipova
D. Sharipova
Yury Shcherbatsevich
Y. Shcherbatsevich
Peter Sidi
P. Sidi
Michelle Smith
M. Smith
Alexandre Sokolov
A. Sokolov
Denis Sokolov
D. Sokolov
Valeria Sokolova
V. Sokolova
Guy Starik
G. Starik
Isabella Straub
I. Straub
Mira Suhonen
M. Suhonen
Adela Sykorova
A. Sykorova
Katinka Szijj
K. Szijj
Zongliang Tan
Z. Tan
Darya Tykhova
D. Tykhova