sport

Walther Erfolge von Sonja Pfeilschifter

EM Moskau 2014
vom 26.02. bis 06.03.2014
10m Luftgewehr Damen MannschaftLG400 Alutec
IWK 2014 München
22.01.2014 - 25.01.2014
Luftgewehr Damen 1. WettkampfLG400 Alutec
ISSF WC-Finale Bangkok
vom 22.10.-28.10.2012
10m Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
DM München
30.08.-09.09.2012
3x20 DamenKK300 Alutec Linkssystem M-Griff
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
ISSF WC Mailand, ITA
14.05.-21.05.2012
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
50m Gewehr liegend HerrenKK300 Alutec Linkssystem M-Griff
ISSF WC London
17.4.-29.04.2012
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
EM 10m Finnland
14.02. - 20.02.2012
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
10m Luftgewehr Damen MannschaftLG400 Alutec Expert, links M-Griff
IWK München, GER
25.01.-28.01.2012
Luftgewehr Damen 1. WettkampfLG400 Anatomic Expert, links M-Griff
Luftgewehr Damen 2. WettkampfLG400 Alutec Expert, links M-Griff
WC-Finale Wroclaw, POL
vom 18.09-24.09.2011
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
50m Gewehr liegend HerrenKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
DM München
vom 18.08.-28.08.2011
3x20 DamenKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK liegend Damen MannschaftKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK 100m Damen MannschaftKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK 100m DamenKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
EM Belgrad/Serbien
vom 31.7.-14.08.2011
50m Gewehr liegend HerrenKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK 3x20 Damen MannschaftKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK liegend MannschaftKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK liegend DamenKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
WC München
vom 16.6. -23.6.2011
50m Gewehr liegend HerrenKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
WC Fort Benning
vom 14.05.-18.05.2011
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
EM Luftdruck Bescia/ ITA
vom 1.3.-7.3.2011
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, links M-Griff
10m Luftgewehr Damen MannschaftLG400 Anatomic Expert, links M-Griff
IWK München
vom 27.01.-29.01.2011
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Damen 2. WettkampfLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
WC-Finale München
vom 24.10.-29.10.2010
50m Gewehr liegend HerrenKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
Luftgewehr DamenLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
ISAS Dortmund
vom 21.3.-27.03.2010
50m Gewehr liegend HerrenKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Artur Aivazian
A. Aivazian
Galina Avramenko
G. Avramenko
Stephanie Baur
S. Baur
Alexander Bederke
A. Bederke
Jolyn Beer
J. Beer
Immanuel Ben Hefer
I. Ben Hefer
Mira Biatovszki
M. Biatovszki
Abhinav Bindra
A. Bindra
Giuseppe Pio Capano
G. Capano
Illia Charheika
I. Charheika
Marco de Nicolo
M. de Nicolo
Munkhbayar Dorjsuren
M. Dorjsuren
Alexander Dryagin
A. Dryagin
Bojan Durkovic
B. Durkovic
Leonid Ekimov
L. Ekimov
Johannes Früh
J. Früh
Lioubov Galkina
L. Galkina
Andreas Geuther
A. Geuther
Kirill Grigoryan
K. Grigoryan
Philipp Grimm
P. Grimm
Torben Grimmel
T. Grimmel
Manon Hamblenne
M. Hamblenne
Manuel Heilgemeier
M. Heilgemeier
Vladimir Isakov
V. Isakov
Michael Janker
M. Janker
Henri Junghaenel
H. Junghaenel
Nataliya Kalnysh
N. Kalnysh
Ildiko Karmacsi
I. Karmacsi
Serhiy Kasper
S. Kasper
Artem Khadzjibekov
A. Khadzjibekov
Christian Klauenboesch
C. Klauenboesch
Mario Knögler
M. Knögler
Serhiy Kulish
S. Kulish
Denys Kushnirov
D. Kushnirov
Lessia Leskiv
L. Leskiv
Ekaterina Levina
E. Levina
Andre Link
A. Link
Artsiom Lukyanavets
A. Lukyanavets
Emil Martinsson
E. Martinsson
Svetlana Medvedeva
S. Medvedeva
Jennifer Messaggiero
J. Messaggiero
Gagan Narang
G. Narang
Josef Neumaier
J. Neumaier
Katharina Neuwirth
K. Neuwirth
Emma Nilsson
E. Nilsson
Stephanie Obermoser
S. Obermoser
Jennifer Olry
J. Olry
Oleg Omelchuk
O. Omelchuk
Vladlen Onopko
V. Onopko
Gundegmaa Otryad
G. Otryad
Sonja Pfeilschifter
S. Pfeilschifter
Christian Planer
C. Planer
Vladyslav Prianishnikov
V. Prianishnikov
Konstantin Prikhodchenko
K. Prikhodchenko
Silvia Rachl
S. Rachl
Andreas Rammler
A. Rammler
Stefan Raser
S. Raser
Sergy Rikther
S. Rikther
Eva Rösken (geb. Friedel)
E. Rösken (geb. Friedel)
Gernot Rumpler
G. Rumpler
Stefan Rumpler
S. Rumpler
Viktoriya Rybovalova
V. Rybovalova
Manuela Schmermund
M. Schmermund
Dariya Sharipova
D. Sharipova
Yury Shcherbatsevich
Y. Shcherbatsevich
Peter Sidi
P. Sidi
Michelle Smith
M. Smith
Alexandre Sokolov
A. Sokolov
Denis Sokolov
D. Sokolov
Valeria Sokolova
V. Sokolova
Guy Starik
G. Starik
Isabella Straub
I. Straub
Mira Suhonen
M. Suhonen
Adela Sykorova
A. Sykorova
Katinka Szijj
K. Szijj
Zongliang Tan
Z. Tan
Darya Tykhova
D. Tykhova