sport

Landesmeisterschaften Bayern im Juli 2008

KK Herren 100m
Magnus Weinberger KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Damen 100m
Isabella Straub KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Silvia Rachl KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Herren 3x20
Magnus Weinberger KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Damen 3x20
Claudia Keck KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Junioren B 3x20
Christian Heckel KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Christian Gerstmeier KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Junioren B 3x20 weiblich
Isabella Straub KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Katharina Rommel KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Senioren 3x20
Heinrich Jansohn KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Herren 3x40
Magnus Weinberger KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Christian Bauer KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Junioren B 3x40
Florian Scherer KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Christian Heckel KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Herren liegend
Markus Groß KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Jugend weiblich liegend
Susanne Kamm KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Sabrina Schneider KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Junioren weiblich A liegend
Carmen Groß KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Junioren weiblich B liegend
Katharina Rommel KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Herren liegend Altersklasse
Wolfgang Burkhard KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK Senioren liegend
Heinrich Jansohn KK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
10m Luftgewehr Herren
Magnus Weinbeger LG300XT Alutec rechts M-Griff
Daniel Schamel LG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Damen
Kerstin Tusch LG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren
Markus Dietmayr LG300XT Alutec rechts M-Griff
Simon Wölfl LG300XT Alutec rechts M-Griff
10m Luftgewehr Juniorinnen
Nicole Stenzenberger LG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen B
Carolin Fuchs LG300XT Alutec rechts M-Griff
Katharina Rommel LG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Jugend weiblich
Mona Herdlitschka LG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Herren Altersklasse
Hubert Bichler LG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr 3-Stellung Jugend
Karsten Strobelt LG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr 3-Stellung Jugend weiblich
Theresa Schwendner LG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftpistole Herren
Sebastian Rosner LP300XT rechts M-Griff
10m Luftpistole Damen
Monika Pfab LP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Jugend
Stefan Fischer AP40 rechts M-Griff
Luftpistole Jugend weiblich
Dietrun Laube LP300XT rechts M-Griff
Maria Lutz LP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren
Manuel Heilgemeier LP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren weiblich B
Stefanie Traugott LP300XT rechts M-Griff
Sportpistole Herren
Thomas Aust SSP rechts M-Griff
Sportpistole Junioren weiblich A
Michaela Meier SSP rechts M-Griff
Andrea Benker SSP rechts M-Griff
Sportpistole Junioren weiblich B
Michaela Meier SSP rechts M-Griff
Gerlind Laube SSP rechts M-Griff
Sportspistole Jugend
Philipp Grimm SP20 RRS 22 blau rechts M-Griff
Standardpistole Herren Altersklasse
Helmut Stubenrauch GSP Expert .32 rechts M-Griff
Dieter Hammerbacher GSP Expert .32 rechts M-Griff