sport

Europameisterschaft

vom 10.03.-14.03.2010

Luftgewehr Junioren
Illia Charheika WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Sergiy Kaspar UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Alexander Dryagin Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Mate Biatovszki UngarnLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren Mannschaft
Alexander Dryagin Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Sergiy Kasper UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Kim Andre Lund LG300XT Anatomic links M-Griff
Luftpistole Juniorinnen
Emma Nilson SwedenAP40 Pro rechts M-Griff
Manon Hamblenne BelgienAP40 Pro rechts M-Griff
Luftpistole Junioren
Denys Kushinrov UkraineLP300XT rechts M-Griff
6. Platz Kyrylo Soyko UkraineLP300XT rechts M-Griff
8. Platz Artsiom Lukyanavets WeißrusslandLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren Mannschaft
Denys Kushinrov UkraineLP300XT rechts M-Griff
Artsiom Lukyanavets WeißrusslandLP300XT rechts M-Griff
10m Luftgewehr Juniorinnen
Isabella Straub DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz Olesya Shcherba UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Polina Khorosheva Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
Marte Torvik NorwegenLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Isabella Straub DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftgewehr Herren
Peter Sidi UngarnLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Denis Sokolov Russische FöderationLG300XT Carbontec rechts M-Griff
8. Platz Ole Magnus Bakken NorwegenLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Luftgewehr Herren Mannschaft
Denis Sokolov Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Ole Magnus Bakken NorwegenLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Vladyslav Hryhorenko UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftpistole Herren
Serhiy Kudriya UkraineLP300XT rechts M-Griff
8. Platz Oleg Omelchuk UkraineLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Herren Mannschaft
Vladimir Isakov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Serhiy Kudriya UkraineLP300XT rechts M-Griff
Luftgewehr Damen
6. Platz Darya Tykhova UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Damen Luftgewehr Mannschaft
Darya Tykhova UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Lioubov Galkina Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Running Target Mixed Junioren
Igor Matskevych UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Running Target Mixed Junioren Mannschaft
Igor Matskevych UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Running Target Junioren Mannschaft
Igor Matskevych UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Running Target Mixed Herren
Niklas Bergström SwedenLG300XT Alutec rechts M-Griff
Running Target Mixed Herren Mannschaft
Niklas Bergström SwedenLG300XT Alutec rechts M-Griff
Running Target Herren
Vladyslav Prianishnikov UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Emil Martinsson SwedenLG300XT Alutec rechts M-Griff
Running Target Herren Mannschaft
Vladyslav Prianishnikov UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Emil Martinsson SwedenLG300XT Alutec rechts M-Griff