sport

Weltmeisterschaft Muenchen

vom 29.07.-11.08.2010

25m Pistole Herren
Julio Almeida BrasilienGSP Expert .32 rechts M-Griff
25m Zentralfeuer Herren Mannschaft
Julio Almeida BrasilienGSP Expert .32 rechts M-Griff
Dae Kyu Jang SüdkoreaGSP Expert .32 rechts M-Griff
10m Luftpistole Damen
5. Platz Mira Suhonen FinnlandLP300XT rechts M-Griff
KK liegend Damenklasse
Tejaswini Sawant IndienKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
25m Schnellfeuer Herren
Julio Almeida BrasilienSSP rechts M-Griff
KK liegend Juniorinnen Mannschaft
Dariya Sharipova UkraineKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK liegend Damen Mannschaft
Eva Friedel DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
Laufende Scheibe Mix Herren
Jin You Jeong SüdkoreaLG300XT Alutec rechts M-Griff
Laufende Scheibe Mix Junioren Mannschaft
Yan Shevarev Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Igor Matskevych UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Laufende Scheibe Mix Junioren
Igor Matskevych UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Laufende Scheibe Juniorinnen
Valentyna Gocharova UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Laufende Scheibe Juniorinnen Mannschaft
Valentyna Goncharova UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Laufende Scheibe Herren Mannschaft
Andrey Gilchenko UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Laufende Scheibe Damen Mannschaft
Galina Avramenko UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Laufende Scheibe Junioren Mannschaft
Yan Shevarev Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Igor Matskevych UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
50m Gewehr liegend Herren
4. Platz Natallia Kalnysh UkraineKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
7. Platz Lioubov Galkina Russische FöderationKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
8. Platz Eva Friedel DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK 3x20 Damen Mannschaft
Eva Friedel DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK 3x20 Juniorinnen Mannschaft
Isabella Straub DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Luftpistole Juniorinnen
Khongorzul Tsagaandalai MongoleiLP300XT rechts M-Griff
KK 3x40 Junioren
Illia Charheika WeißrusslandKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK 3x40 Junioren Mannschaft
Gernot Rumpler ÖsterreichKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Sportpistole Junioren Mannschaft
Markus Linder SchweizSP20 RRS 22 rechts L-Griff (entspricht Walther M)
KK 3x40 Herren
Peter Sidi UngarnKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
Nemanja Mirosavljev SerbienKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
4. Platz K. Prikhodtchenko Russische FöderationKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
7. Platz Marco de Nicolo ItalienKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK 3x40 Herren Mannschaft
Artem Khadjibekov Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Artur Aivazian UkraineKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Laufende Scheibe Damen
4. Platz Natalya Gurova KazakhstanLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftpistole Herren
Andrija Zlatic SerbienLP300XT rechts M-Griff
7. Platz Ivan Bidnyak UkraineLP300XT rechts M-Griff
8. Platz Damir Mikec SerbienLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Herren Mannschaft
Vladimir Isakov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Andrija Zlatic SerbienLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Mannschaft Junioren
Yuriy Popruzhnyy UkraineLP300XT rechts M-Griff
Artisom Lukyanavets WeißrusslandLP300XT rechts M-Griff
KK liegend Junioren
Leor Ovadia Madlal IsraelKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK liegend Herren
4. Platz Peter Sidi UngarnKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK liegend Herren Mannschaft
Artem Khadjibekov Russische FöderationKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
Luftgewehr Damen
4. Platz Mahlagha Jambozorg IranLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren
Sergiy Kasper UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Serhiy Kulish UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Alexander Dryagin Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Mannschaft Luftgewehr Junioren
Sergiy Kasper UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Alexander Dryagin Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftgewehr Herren
Peter Sidi UngarnLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Gagan Narang IndienLG300XT Carbontec rechts M-Griff
5. Platz Marco De Nicolo ItalienLG300XT Carbontec rechts M-Griff
6. Platz Denis Sokolov Russische FöderationLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Luftgewehr Herren Mannschaft
Denis Sokolov Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Marco De Nicolo ItalienLG300XT Anatomic rechts M-Griff