sport

Internationaler Wettkampf in München

vom 27.01.-29.01.2011

10m Luftgewehr Herren
Peter Sidi UngarnLG300XT Carbontec rechts M-Griff
6. Platz Konstantin Prikhodchenko Russische FöderationLG300XT Carbontec rechts M-Griff
7. Platz Denis Sokolov Russische FöderationLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Luftgewehr Herren 2. Wettkampf
Sergy Rikhter IsraelLG300XT Anatomic rechts M-Griff
5. Platz Denis Sokolov Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
7. Platz Mario Knoegler ÖsterreichLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Alexander Sokolov Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Damen
Sonja Pfeilschifter DeutschlandLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
8. Platz Nataliya Kalnysh UkraineLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Damen 2. Wettkampf
Sonja Pfeilschifter DeutschlandLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
5. Platz Stephanie Obermoser ÖsterreichLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
7. Platz Anna Sushko Russische FöderationLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren
Alexander Bederke DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Serhiy Kasper UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Illia Charheika WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
5. Platz Nikolai Suvorov Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz Jan Lochbihler DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
7. Platz Serhiy Kulish UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren 2. Wettkampf
Serhiy Kulish UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Lllia Charheika WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Alexander Bederke DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
4. Platz Serhiy Kasper UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
5. Platz David Rimovszki UngarnLG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz Istvan Kapas UngarnLG300XT Anatomic rechts M-Griff
7. Platz Vladimi Maslennikov Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Yauhen Konzun WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftgewehr Juniorinnen
4. Platz Yelizaveta Lunina KazakhstanLG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz Svizlana Oher UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Mira Biatovszki UngarnLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen 2. Wettkampf
8. Platz Barbara Gambaro ItalienLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Luftpistole Herren
Andrija Zlatic SerbienLP300XT rechts M-Griff
Oleg Omelchuk UkraineLP300XT rechts M-Griff
5. Platz Damir Mikec SerbienLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Herren 2. Wettkampf
Oleg Omelchuk UkraineLP300XT rechts M-Griff
Damir Mikec SerbienLP300XT rechts M-Griff
4. Platz Leonid Ekimov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
7. Platz Ivan Bidniak UkraineLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Damen 2. Wettkampf
5. Platz Olga Kuznetsova Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren
4. Platz Arteiom Lukyanvets WeißrusslandLP300XT rechts M-Griff
6. Platz Oleksiy Sydorenko UkraineLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Juniorinnen
8. Platz Khrystyna Burka UkraineLP300XT rechts M-Griff