sport

Internationaler Wettkampf in München

25.01.-28.01.2012

Luftgewehr Damen 1. Wettkampf
Sonja Pfeilschifter DeutschlandLG400 Anatomic Expert, links M-Griff
5. Platz Lessia Leskiv UkraineLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Damen 2. Wettkampf
Sonja Pfeilschifter DeutschlandLG400 Alutec Expert, links M-Griff
7. Platz Lisa Ungerank ÖsterreichLG300XT Alutec rechts M-Griff
8. Platz Ella Sternberg IsraelLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen 1. Wettkampf
Katinka Szijj UngarnLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
4. Platz Gabriela Vognarova Tschechische RepublikLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
7. Platz Jennifer Olry FrankreichLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Christina Teigen NorwegenLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen 2. Wettkampf
5. Platz Sparer Melanie ItalienLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Herren 1. Wettkampf
Ibrahim H. Öztürk TürkeiLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Herren 2. Wettkampf
6. Platz Pletikosic Stevan SerbienLG300XT Alutec rechts M-Griff
7. Platz Yuri Shcherbatsevich WeißrusslandLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren 1. Wettkampf
Ratsko, Dzmitry WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Gernot Rumpler ÖsterreichLG300XT Carbontec rechts M-Griff
5. Platz Istvan Kapas UngarnLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
6. Platz Giuseppe Capano ItalienLG300XT Alutec rechts M-Griff
7. Platz Janker Michael DeutschlandLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren 2. Wettkampf
Istvan Kapas UngarnLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Serhiy Kasper UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
4. Platz Giuseppe Capano ItalienLG300XT Alutec rechts M-Griff
5. Platz Michael Janker DeutschlandLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
6. Platz Yan Chyhileichyk WeißrusslandLG300XT Carbontec rechts M-Griff
7. Platz Andrji Kolesnikov UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftpistole Herren 1. Wettkampf
Oleg Omelchuk UkraineLP300XT Protouch
Andrija Zlatic SerbienLP300XT rechts M-Griff
6. Platz Ivan Bidniak UkraineLP400 Alu Compact rechts, MEMORY 3D-Griff Gr. S
7. Platz Damir Mikec SerbienLP300XT Protouch
Luftpistole Herren 2. Wettkampf
4. Platz Oleg Omelchuk UkraineLP300XT Protouch
5. Platz Denys Kushnirov UkraineLP300XT Protouch
Luftpistole Junioren 1. Wettkampf
Philipp Grimm LP400 Alu rechts, MEMORY 3D-Griff Gr. M
6. Platz Artsiom Lukyanavets WeißrusslandLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren 2. Wettkampf
Philipp Grimm LP400 Alu rechts, MEMORY 3D-Griff Gr. M
Artsiom Lukyanavets WeißrusslandLP300XT Protouch