Walther Erfolge von Maximilian Ulbrich

DM 2019
23.08.-01.09.2019 München
50m Gewehr 3x40 Junioren IKK500 Alu Expert
10m Luftgewehr Junioren I MannschaftLG400-E Monotec
50m Gewehr liegend Junioren I MannschaftKK500 Alu Expert
ISAS Dortmund
07.04.-14.04.2019
50m Gewehr 3-Stellung JuniorenKK500 Expert
Europameisterschaft 2019
16. – 25. März 2019, Osijek/CRO
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft JuniorenLG400 Monotec
10m Luftgewehr Junioren MannschaftLG400 Monotec
H&N Cup
23.-27.01.2019 München
10m Luftgewehr Junioren 1. WettkampfLG400-E Alu Expert
Artur Aivazian
A. Aivazian
Galina Avramenko
G. Avramenko
Lorenzo Bacci
L. Bacci
Charleen Bänisch
C. Bänisch
Tomasz Bartnik
T. Bartnik
Stephanie Baur
S. Baur
Alexander Bederke
A. Bederke
Jolyn Beer
J. Beer
Immanuel Ben Hefer
I. Ben Hefer
Mira Biatovszki
M. Biatovszki
Abhinav Bindra
A. Bindra
Bastian Blos
B. Blos
Max Braun
M. Braun
Daniel Brodmeier
D. Brodmeier
Giuseppe Pio Capano
G. Capano
Sofia Ceccarello
S. Ceccarello
Apurvi Chandela
A. Chandela
Illia Charheika
I. Charheika
Maximilian Dallinger
M. Dallinger
Marco de Nicolo
M. de Nicolo
Eszter Denes
E. Denes
Munkhbayar Dorjsuren
M. Dorjsuren
Alexandr Driagin
A. Driagin
Bojan Durkovic
B. Durkovic
Dimitri Dutendas
D. Dutendas
Leonid Ekimov
L. Ekimov
Johannes Früh
J. Früh
Lioubov Galkina
L. Galkina
Lalita Gaspar
L. Gaspar
Andreas Geuther
A. Geuther
Mehuli Ghosh
M. Ghosh
Petar Gorsa
P. Gorsa
Kirill Grigoryan
K. Grigoryan
Philipp Grimm
P. Grimm
Torben Grimmel
T. Grimmel
Manon Hamblenne
M. Hamblenne
Soma Richard Hammerl
S. Hammerl
Manuel Heilgemeier
M. Heilgemeier
Vladimir Isakov
V. Isakov
Michael Janker
M. Janker
Anna Janssen
A. Janssen
Patrik Jany
P. Jany
Henri Junghaenel
H. Junghaenel
Nataliya Kalnysh
N. Kalnysh
Sergey Kamenskiy
S. Kamenskiy
Ildiko Karmacsi
I. Karmacsi
Serhiy Kasper
S. Kasper
Artem Khadzjibekov
A. Khadzjibekov
Viktor Kiss
V. Kiss
Christian Klauenboesch
C. Klauenboesch
Marton Istvan Klenczner
M. Klenczner
Mario Knögler
M. Knögler
Rebecca Koeck
R. Koeck
Serhiy Kulish
S. Kulish
Deepak Kumar
D. Kumar
Denys Kushnirov
D. Kushnirov
Tina Lehrich
T. Lehrich
Lessia Leskiv
L. Leskiv
Ekaterina Levina
E. Levina
Andre Link
A. Link
Artsiom Lukyanavets
A. Lukyanavets
Tobias Mair
T. Mair
Shahu Tushar Mane
S. Mane
Emil Martinsson
E. Martinsson
Svetlana Medvedeva
S. Medvedeva
Jennifer Messaggiero
J. Messaggiero
Nicolas Mompach
N. Mompach
Anjum Moudgil
A. Moudgil
Gagan Narang
G. Narang
Josef Neumaier
J. Neumaier
Katharina Neuwirth
K. Neuwirth
Emma Nilsson
E. Nilsson
Stephanie Obermoser
S. Obermoser
Jennifer Olry
J. Olry
Oleg Omelchuk
O. Omelchuk
Vladlen Onopko
V. Onopko
Jaqueline Orth
J. Orth
Gundegmaa Otryad
G. Otryad
Divyansh Singh Panwar
D. Panwar
Zalan Pekler
Z. Pekler
Istvan Peni
I. Peni
Sonja Pfeilschifter
S. Pfeilschifter
Christian Planer
C. Planer
Vladyslav Prianishnikov
V. Prianishnikov
Konstantin Prikhodchenko
K. Prikhodchenko
Silvia Rachl
S. Rachl
Andreas Rammler
A. Rammler
Stefan Raser
S. Raser
Sergey Richter
S. Richter
Eva Rösken (geb. Friedel)
E. Rösken (geb. Friedel)
Lukas Oliver Roth
L. Roth
Gernot Rumpler
G. Rumpler
Stefan Rumpler
S. Rumpler
Melissa Ruschel
M. Ruschel
Viktoriya Rybovalova
V. Rybovalova
Manuela Schmermund
M. Schmermund
Dariya Sharipova
D. Sharipova
Yury Shcherbatsevich
Y. Shcherbatsevich
Peter Sidi
P. Sidi
Michelle Smith
M. Smith
Alexandre Sokolov
A. Sokolov
Denis Sokolov
D. Sokolov
Valeria Sokolova
V. Sokolova
Guy Starik
G. Starik
Jenny Stene
J. Stene
Isabella Straub
I. Straub
Mira Suhonen
M. Suhonen
Marco Suppini
M. Suppini
Adela Sykorova
A. Sykorova
Katinka Szijj
K. Szijj
Zongliang Tan
Z. Tan
Andreas Thum
A. Thum
Darya Tykhova
D. Tykhova
Maximilian Ulbrich
M. Ulbrich
Elavenil Valarivan
E. Valarivan
Stefan Wadlegger
S. Wadlegger
Sheileen Waibel
S. Waibel
Maximilian Wolf
M. Wolf

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.