sport

Europameisterschaft 2019

16. – 25. März 2019, Osijek/CRO

10m Luftgewehr Juniorinnen
Anna Janssen DeutschlandLG400-E Monotec
10m Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
Daria, Boldinova Russische FöderationLG400 Anatomic
Polina, Bolotkova Russische FöderationLG400 Competition
Tatiana, Kharkova Russische FöderationLG400 Anatomic
Laerke Amby, Fabricius DänemarkLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Anna Janssen DeutschlandLG400-E Monotec
Luca Marie, Heuser DeutschlandLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft Junioren
Tatiana, Kharkova Russische FöderationLG400 Anatomic
Anna Janssen DeutschlandLG400-E Monotec
Maximilian, Ulbrich DeutschlandLG400 Monotec
Mikkel Damholt, Hansen DänemarkLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Junioren
Filip, Nepejchal Tschechische RepublikLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Zalan, Pekler UngarnLG400-E Alu Expert
Marton Istvan, Klenczner UngarnLG400 Competition
10m Luftgewehr Junioren Mannschaft
Marton Istvan, Klenczner UngarnLG400 Competition
Zalan, Pekler UngarnLG400-E Alu Expert
Alexander, Vasilyev Russische FöderationLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Denis, Goncharenki Russische FöderationLG400 Anatomic
Max Frieder, Braun DeutschlandLG400-E Alu Expert
Bastian, Blos DeutschlandLG400-E Alu Expert
Maximilian, Ulbrich DeutschlandLG400 Monotec
10m Luftpistole Junioren
Abdul-Aziz, Kurdzi WeißrusslandLP500
10m Luftpistole Junioren Mannschaft
Abdul-Aziz, Kurdzi WeißrusslandLP500
Andrei, Chilikov Russische FöderationLP300
10m Luftpistole Mixed Mannschaft Junioren
Ihor, Solovei UkraineLP300
Andrea Katharina, Heckner DeutschlandLP500
Andrei, Chilikov Russische FöderationLP300XT
10m Luftpistole Herren
Damir Mikec SerbienLP300
10m Luftgewehr Damen
Nina, Christen SchweizLG400 Alu Expert
Franziska, Peer ÖsterreichLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Damen Mannschaft
Yulia, Karimova Russische FöderationLG400-E Alu Expert
Anastasiia, Galashina Russische FöderationLG400 Anatomic
Alessandra, Lucaiani ItalienLG400 Alu Expert
Roxana, Sidi RumänienLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Herren
Vladimir, Maslennikov Russische FöderationLG400-E Monotec
Brian, Baudouin FrankreichLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Evgeny, Panchenko Russische FöderationLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Herren Mannschaft
Vladimir, Maslennikov Russische FöderationLG400-E Monotec
Evgeny, Panchenko Russische FöderationLG400 Anatomic
Alexandr Dryagin Russische FöderationLG300 Anatomic
Lazar, Kovacevic SerbienLG400 Anatomic
Milutin, Stefasnovic SerbienLG400 Anatomic
Milenko, Sebic SerbienLG400 Carbontec
Istvan Peni UngarnLG400 Monotec
Peter Sidi UngarnLG400 Monotec
Peter, Somogyi UngarnLG400 Alu Expert
10m Luftpistole Damen Mannschaft
Svetlana Medvedeva Russische FöderationLP400
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft
Anastasiia, Galashina Russische FöderationLG400 Anatomic
Vladimir, Maslennikov Russische FöderationLG400 Monotec
Marco, Suppini ItalienLG400-E Alu Expert
10m Luftpistole Mixed Mannschaft
Damir Mikec SerbienLP300

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.