sport

Europameisterschaft Luftdruck Brescia

vom 1.3.-7.3.2011

10m Luftgewehr Herren
Peter Sidi UngarnLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Alexandre Sokolov Russische FöderationLG300XT Carbontec rechts M-Griff
8. Platz Ole Magnus Bakken NorwegenLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Luftgewehr Herren Mannschaft
Serhiy Kulish UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Peter Sidi UngarnLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Damen
Sonja Pfeilschifter DeutschlandLG400 Alutec Expert, links M-Griff
Darya Tykhova UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
4. Platz Stephanie Obermoser ÖsterreichLG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftgewehr Damen Mannschaft
Sonja Pfeilschifter DeutschlandLG400 Anatomic Expert, links M-Griff
Adela Sykorova Tschechische RepublikLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftpistole Herren
Andrrija Zlatic SerbienLP300XT rechts M-Griff
Oleg Omelchuk UkraineLP300XT rechts M-Griff
5. Platz Leonid Ekimov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
6. Platz Vladimir Isakov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Herren Mannschaft
Leonid Ekimov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Andrija Zlatic SerbienLP300XT rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren
Illia Charheika WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Andreas Geuther DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
5. Platz Alexander Bederke DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren Mannschaft
Andreas Geuther DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Illia Charheika WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Vladimir Maslennikov Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftgewehr Juniorinnen
Valeria Sokolova Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Jennifer Olry FrankreichLG300XT Anatomic rechts M-Griff
7. Platz Mariya Andreychikova Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Olga Golubchenko UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
Valeria Sokolova Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Marte Torvik NorwegenLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftpistole Junioren
5. Platz Denys Kushnrov UkraineLP300XT rechts M-Griff
8. Platz Ruslan Visloguzov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren Mannschaft
Ruslan Visloguzov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Artsiom Lukyanavets WeißrusslandLP300XT rechts M-Griff
10 m Laufende Scheibe Herren
Vladyslav Prianishnikov UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Herren Mannschaft
Emil Martinsson SwedenLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Vladyslav Prianishnikov UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
10m Laufende Scheibe Junioren
Vladlen Onopko UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Junioren Mannschaft
Robert Loesekann DeutschlandLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Herren Mix Mannschaft
Emil Martinsson SwedenLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
10m Laufende Scheibe Mix Herren
Vladyslav Prianishnikov UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
10m Laufende Scheibe Mix Junioren
Vladlen Onopko UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Junioren Mix Mannschaft
Robert Loesekann DeutschlandLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Damen
Galina Avramenko UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Viktoriya Rybovalova UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Damen Mannschaft
Galina Avramenko UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Silke Abramovic DeutschlandLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Juniorinnen Mannschaft
Olene Markiv UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Damen Mix Mannschaft
Galina Avramenko UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Silke Abramovic DeutschlandLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff
Laufende Scheibe Juniorinnen Mix Mannschaft
Olena Markiv UkraineLG300XT Alutec Protouch rechts M-Griff

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.