sport

International Junior Competition Suhl

vom 30.05.-5.06.2011

Freie Pistole Junioren
Phillip Grimm DeutschlandFP60 rechts L-Griff
6. Platz Balazs Antal UngarnFP60 rechts L-Griff
Freie Pistole Junioren Mannschaft
Michael Schwald DeutschlandFP60 rechts L-Griff
Philipp Grimm DeutschlandFP60 rechts L-Griff
Luftpistole Junioren
7. Platz Pavel Yudin Russische FöderationLP300XT Protouch
Luftpistole Junioren Mannschaft
Pavel Yudin Russische FöderationLP300XT Protouch
Sportpistole Juniorinnen
Svetlana Medvedeva Russische FöderationSSP rechts M-Griff
Sportpistole Juniorinnen Mannschaft
Svetlana Medvedeva Russische FöderationSSP rechts M-Griff
Jana Lorencova Tschechische RepublikSSP rechts M-Griff
Luftpistole Juniorinnen
5. Platz Svetlana Medvedeva Russische FöderationLP300XT Protouch
Luftpistole Juniorinnen Mannschaft
Svetlana Medvedeva Russische FöderationLP300XT Protouch
KK liegend Junioren
4. Platz Stefan Rumpler ÖsterreichKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
7. Platz Kirill Grigoryan Russische FöderationKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK liegend Junioren Mannschaft
Stefan Rumpler ÖsterreichKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK 3x40 Junioren
Gernot Rumpler ÖsterreichKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
4. Platz Kirill Grigoryan Russische FöderationKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
5. Platz Stefan Rumpler ÖsterreichKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
7. Platz Rakesh Manpant IndienKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
KK 3x40 Junioren Mannschaft
Johannes Früh DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
Gernot Rumpler ÖsterreichKK300 Anatomic Rechtssystem M-Griff
Luftgewehr Junioren
Sandor Nagy UngarnLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Michael Janker DeutschlandLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
5. Platz Rakesh Manpat IndienLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
6. Platz Gernot Rumpler ÖsterreichLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
7. Platz Stefaqn Rumpler ÖsterreichLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
8. Platz Kirill Grigoryan Russische FöderationLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren Mannschaft
David Rimovszki UngarnLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Kirill Grigoryan Russische FöderationLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Michael Janker DeutschlandLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
10m Luftgewehr Juniorinnen
7. Platz Samantha Gugler SchweizLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
Katinka Szijj UngarnLG400 Alutec Expert, rechts M-Griff
KK liegend Juniorinnen Mannschaft
Marisa Gregori DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Samantha Gugler SchweizKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK 3x20 Juniorinnen
Marisa Gregori DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
8. Platz Anna Zhukova Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
KK 3x20 Juniorinnen Mannschaft
Anna Zhukova Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Samantha Gugler SchweizKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.