sport

Russische Meisterschaft

vom 31.1.-15.02.2011

Luftgewehr Damen
Ekaterina Tyutikova LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Galina Grigorova LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Anna Sushko LG300XT Anatomic rechts M-Griff
4. Platz Ekaterina Pankova LG300XT Anatomic rechts M-Griff
5. Platz Elena Pugacheva LG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz Olga Desyatskaya LG300XT Anatomic rechts M-Griff
7. Platz Olesya Dovjenko LG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftgewehr Herren
Denis Sokolov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Aleksei Kamenskii LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Stanislav Kuznecov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
4. Platz Artem Hadjibekov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
5. Platz Aleksandre Sokolov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz K. Prihodchenkov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
7. Platz Nikolai Suvorov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Vladimir Maslennikov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftgewehr Juniorinnen
Valeriya Sokolova LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Anna Bychkova LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Mariya Andreichikova LG300XT Anatomic rechts M-Griff
5. Platz Natalya Teterina LG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz Aleksandra Pichugina LG300XT Anatomic rechts M-Griff
7. Platz Galina Grigorova LG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Polina Horosheva LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren
Vladimir Maslennikov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Nikolai Suvorov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
Denis Handov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
4. Platz Sergei Leonov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
5. Platz Sergei Kovalenko LG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz Evgeni Panchenko LG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Egor Maksimov LG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftpistole Damen
Anastasiya Komissarova LP300XT rechts M-Griff
Olga Kuznecova LP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Herren
Leonid Ekimov LP300XT rechts M-Griff
Denis Kulakov LP300XT rechts M-Griff
4. Platz Vladimier Isakov LP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Juniorinnen
Svetlana Medvedeva LP300XT rechts M-Griff
Anastajiya Komissarova LP300XT rechts M-Griff
Nataliya Ordina LP300XT rechts M-Griff
6. Platz Margarita Shalaikina LP300XT rechts M-Griff
8. Platz Nadejda Frolova LP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren
4. Platz Ruslan Vislouzov LP300XT rechts M-Griff
6. Platz Nikita Suhanov LP300XT rechts M-Griff

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.