sport

Russische Jugendmeisterschaft Sankt Petersburg

18.01.-22.01.2012

Luftgewehr Junioren 1. Wettkampf
Kirill Grigoryan Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Evgenii Panchenko Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Ivan Ilinyh Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
5. Platz Dmitrii Sedov Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
6. Platz Anton Korotkih Russische FöderationLG300XT Schichtholz rechts
7. Platz Denis Handov Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
8. Platz Pavel Jenin Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren 2. Wettkampf
Kirill Grigoryan Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Ivan Ikinyh Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
4. Platz Denis Handov Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
5. Platz Daniil Meitis Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
6. Platz Evgenii Panchenko Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
7. Platz Vladimir Maselennikov Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
8. Platz Sergei Kovalenko Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen 1. Wettkampf
Kseniya Milyaeva Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Yuliya Dyakova Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Tatyana Mavlyutova Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
4. Platz Vladislava Valenyuk Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
5. Platz Polina Horosheva Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
6. Platz Valeriya Kovalkova Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
7. Platz Natalya Teterina Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
8. Platz Aleksandra Troshenkova Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen 2. Wettkampf
Yuliya Karimova Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Natalya Teterina Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
4. Platz Ekaterina Shiryaeva Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
5. Platz Mariya Andreichikova Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
6. Platz Vladislava Valentyuk Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
7. Platz Anna Bychkova Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
8. Platz Olga Chencova Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftpistole Junioren 1. Wettkampf
5. Platz Ruslan Visloguzov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
7. Platz Evgenii Borovoi Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren 2. Wettkampf
Ruslan Visloguzov Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
4. Platz Pavel Yudin Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
5. Platz Evgenii Borovoi Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
8. Platz Dmitrii Eremenko Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Juniorinnen 1. Wettkampf
Svetlana Medvedeva Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
6. Platz Ekaterina Poroch Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Juniorinnen 2. Wettkampf
Svetlana Medvedeva Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
4. Platz Nataliya Ordina Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
7. Platz Anastasiya Dyatlova Russische FöderationLP300XT rechts M-Griff
Laufende Scheibe Junioren 1. Wettkampf
Konstantin Selin Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Laufende Scheibe Junioren 2. Wettkampf
Konstantin Selin Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.