sport

Europameisterschaft Luftdruck Odense, Dänemark

25.02.2013 - 03.03.2013

10m Luftgewehr Herren
RICHTER, Sergey IsraelLG300XT Alutec rechts M-Griff
7. Platz SIDI, Peter UngarnLG300XT Carbontec rechts M-Griff
8. Platz PRIKHODTCHENKO, Konstantin Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Herren Mannschaft
DE NICOLO, Marco ItalienLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
PRIKHODTCHENKO, Konstantin Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
SOKOLOV, Denis Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
KRUGLOV, Serguei Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
CHARHEIKA, Illia WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
SHCHERBATSEVICH, Yury WeißrusslandLG300XT Carbontec rechts M-Griff
10m Luftgewehr Damen
MAKSIMOVIC, Ivana SerbienLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
6. Platz TYKHOVA, Daria UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
10m Luftgewehr Damen Mannschaft
ZUBLASING, Petra ItalienLG300XT rechts M-Griff
TIME, Regina ÖsterreichLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
10m Luftgewehr Junioren
BACCI, Lorenzo ItalienLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
5. Platz PANCHENKO, Evgeny Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz RUMPLER, Gernot ÖsterreichLG300XT Carbontec rechts M-Griff
7. Platz MASLENNIKOV, Vladimir Russische FöderationLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
8. Platz WEITHALER, Simon ItalienLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren Mannschaft
BACCI, Lorenzo ItalienLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
WEITHALER, Simon ItalienLG300XT Anatomic rechts M-Griff
CAPANO, Giuseppe Pio ItalienLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
PANCHENKO, Evgeny Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
MASLENNIKOV, Vladimir Russische FöderationLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
ISHCHENKO, Evgeniy Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
KOLESNIKOV, Andriy UkraineLG300XT rechts M-Griff
10m Luftgewehr Juniorinnen
5. Platz OHER, Svitlana UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
7. Platz SOKOLOVA, Lilia Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz TODOROVIC, Tiha SerbienLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
VRANKOVA, Monika Tschechische RepublikLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
VOGNAROVA, Gabriela Tschechische RepublikLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
10m Luftpistole Herren
4. Platz MIKEC, Damir SerbienLP300XT rechts M-Griff
5. Platz KUSHNIROV, Denys UkraineLP300XT rechts M-Griff
6. Platz TUZINSKY, Juraj SlovakeiLP400 Alu
7. Platz ZLATIC, Andrija SerbienLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Herren Mannschaft
ISAKOV, Vladimir Russische FöderationLP400 Alu rechts, Gr. M
MIKEC, Damir SerbienLP300XT rechts M-Griff
ZLATIC, Andrija SerbienLP300XT rechts M-Griff
KUSHNIROV, Denys UkraineLP300XT rechts M-Griff
OMELCHUK, Oleh UkraineLP300XT rechts M-Griff
BANKIN, Viktor UkraineLP400 Alu rechts, Gr. M
Luftpistole Junioren Mannschaft
MOHYLA, Mykyta UkraineLP300XT rechts M-Griff
SYDORENKO, Oleksii UkraineLP300XT rechts M-Griff
10 m Laufende Scheibe Herren
PRIANISHNIK, Vladyslav UkraineLG300XT
MARTINSSON, Emil SwedenLG300XT
Laufende Scheibe Herren Mannschaft
PRIANISHNIK, Vladyslav UkraineLG300XT
ZINENKO, Alexander UkraineLG300XT
10m Laufende Scheibe Junioren
SHCHEPOTKIN, Vladyslav UkraineLG300XT
ONOPKO, Vladlen UkraineLG300XT
Laufende Scheibe Junioren Mannschaft
SHCHEPOTKIN, Vladyslav UkraineLG300XT
ONOPKO, Vladlen UkraineLG300XT
MOSHNENKO, Oleksandr UkraineLG300XT
SELIN, Konstantin Russische FöderationLG300XT
Laufende Scheibe Damen
AVRAMENKO, Galina UkraineLG300XT
Laufende Scheibe Damen Mannschaft
AVRAMENKO, Galina UkraineLG300XT
RYBOVALOVA, Viktoriya UkraineLG300XT
Laufende Scheibe Juniorinnen
GAVRIUSHENKO, Kateryna UkraineLG300XT
Laufende Scheibe Juniorinnen Mannschaft
GAVRIUSHENKO, Kateryna UkraineLG300XT
10m Laufende Scheibe Mix Herren
MARTINSSON, Emil SwedenLG300XT
PRIANISHNIKOV, Vladyslav UkraineLG300XT
Laufende Scheibe Herren Mix Mannschaft
PRIANISHNIKOV, Vladyslav UkraineLG300XT
ZINENKO, Alexander UkraineLG300XT
10m Laufende Scheibe Mix Junioren
SHCHEPOTKIN, Vladyslav UkraineLG300XT
Laufende Scheibe Mix Junioren Mannschaft
SHCHEPOTKIN, Vladyslav UkraineLG300XT
ONOPKO, Vladlen UkraineLG300XT
MOSHNENKO, Oleksandr UkraineLG300XT
10m Laufende Scheibe Mix Damen
AVRAMENKO, Galina UkraineLG300XT
Laufende Scheibe Damen Mix Mannschaft
AVRAMENKO, Galina UkraineLG300XT
RYBOVALOVA, Viktoriya UkraineLG300XT
Laufende Scheibe Juniorinnen Mix Mannschaft
GAVRIUSHENKO, Kateryna UkraineLG300XT

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.