sport

IWK München 2013

23.01.2013 - 27.01.2013

Luftgewehr Herren 1. Wettkampf
Charheika, Illia WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Kruglov, Sergey Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Zott, Georg ÖsterreichLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
5. Platz Raser, Stefan ÖsterreichLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
6. Platz Kapas, Istvan UngarnLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
7. Platz Sidi, Peter UngarnLG300XT Carbontec rechts M-Griff
8. Platz Pletikosic, Stevan SerbienLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Herren 2. Wettkampf
Sidi, Peter UngarnLG300XT Carbontec rechts M-Griff
Charheika, Illia WeißrusslandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
4. Platz Shcherbatsevich, Yury WeißrusslandLG300XT Carbontec rechts M-Griff
6. Platz Sokolov, Denis Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
7. Platz Kruglov, Sergey Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Damen 1. Wettkampf
Rachl, Silvia DeutschlandLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
7. Platz Sykorova, Adela Tschechische RepublikKK300 Alutec Rechtssystem M-Griff
Luftgewehr Damen 2. Wettkampf
Maksimovic, Ivana SerbienLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
8. Platz Bartosova, Klara Tschechische RepublikLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren 1. Wettkampf
Rumpler, Gernot ÖsterreichLG400 Carbontec, rechts M-Griff
Capano, Giuseppe Pio ItalienLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
4. Platz Raynaud, Alexis FrankreichLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
6. Platz Trunk, Patrick DeutschlandLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Kolesnikov, Andrji UkraineLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Junioren 2. Wettkampf
Kendlinger, Georg ÖsterreichLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
Raynaud, Alexis FrankreichLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
4. Platz Bacci, Lorenzo ItalienLG400 Anatomic Expert, rechts M-Griff
5. Platz Nymbursky, Petr Tschechische RepublikLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
6. Platz Panchenko, Evgenii Russische FöderationLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
8. Platz Ishchenko, Evgenii Russische FöderationLG300XT Alutec rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen 1. Wettkampf
4. Platz Ziviani, Martina ItalienLG300XT Alutec rechts M-Griff
7. Platz Christen, Nina SchweizLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
Luftgewehr Juniorinnen 2. Wettkampf
5. Platz Preisinger, Rebecca LG300XT Anatomic rechts M-Griff
6. Platz Vrankova, Monika Tschechische RepublikLG400 Alutec Competition, rechts M-Griff
7. Platz Oher, Svitlana UkraineLG300XT Anatomic rechts M-Griff
8. Platz Sokolova, Lilia Russische FöderationLG300XT Anatomic rechts M-Griff
Luftpistole Herren 1. Wettkampf
Isakov, Vladimir Russische FöderationLP400 Alu rechts, MEMORY 3D-Griff Gr. M
Luftpistole Herren 2. Wettkampf
Omelchuk, Oleg UkraineLP300XT rechts M-Griff
Luftpistole Junioren 2. Wettkampf
8. Platz Sydorenko, Oleksiy UkraineLP300XT rechts M-Griff

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.