sport

Europameisterschaft Gewehr/Pistole Osijek, Kroatien

21.07.2013 - 03.08.2013

3x40 Herren
LOUGINETS, Nazar Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem
4. Platz SHCHERBATSEVICH, Yury WeißrusslandKK300 Alutec Rechtssystem
5. Platz SIDI, Peter UngarnKK300 Alutec Rechtssystem
3x40 Herren Mannschaft
LOUGINETS, Nazar Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem
SOKOLOV, Denis Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem
SHCHERBATSEVICH, Yury WeißrusslandKK300 Alutec Rechtssystem
CHARHEIKA, Illia WeißrusslandKK300 Alutec Rechtssystem
50m Gewehr 3-Stellung Junioren
LINK, Andre DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem
WEITHALER, Simon ItalienKK300 Alutec Rechtssystem
RUMPLER, Gernot ÖsterreichKK300 Alutec Rechtssystem
6. Platz MASLENNIKOV, Vladimir Russische FöderationKK300 Anatomic Rechtssystem
8. Platz KASPER, Sergiy UkraineKK300 Anatomic Rechtssystem
3x40 Junioren Mannschaft
LINK, Andre DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem
FRUEH, Johannes DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem
NITTEL, Mario DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem
PANCHENKO, Evgeny Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem
MASLENNIKOV, Vladimir Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem
KK 60 Schuss liegend Herren
JUNGHAENEL, Henri DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem
4. Platz LOUGINETS, Nazar Russische FöderationKK300 Rechtssystem
5. Platz KHADJIBEKOV, Artem Russische FöderationKK300 Alutec Rechtssystem
KK liegend Herren Mannschaft
SHCHERBATSEVICH, Yury WeißrusslandKK300 Alutec Rechtssystem
KK 60 Schuss liegend Damen
KALNYSH, Natallia UkraineKK300 Alutec Rechtssystem
4. Platz MAKSIMOVIC, Ivana SerbienKK300 Anatomic Rechtssystem
KK Damen liegend Mannschaft
KALNYSH, Natallia UkraineKK300 Alutec Rechtssystem
LESKIV, Lessia UkraineKK300 Alutec Rechtssystem
ROTZSCH, Constanze DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem
50m Gewehr liegend Junioren
NAGY, Sandor UngarnKK300 Alutec Rechtssystem
WEITHALER, Simon ItalienKK300 Alutec Rechtssystem
KK Junioren liegend Mannschaft
ELSTAD, Jorgen NorwegenKK300 Alutec Rechtssystem
KASPER, Sergiy UkraineKK300 Alutec Rechtssystem
KOLESNIKOV, Andriy UkraineKK300 Alutec Rechtssystem
KK Juniorinnen liegend
GREGORI, Marisa DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem
6. Platz SOBOLEVA, Julia EstlandKK300 Alutec Rechtssystem
KK liegend Juniorinnen Mannschaft
GREGORI, Marisa DeutschlandKK300 Alutec Rechtssystem
BEER, Jolyn DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem
MUGLER, Marine FrankreichKK300 Alutec Rechtssystem
3x20 Damen
MAKSIMOVIC, Ivana SerbienKK300 Anatomic Rechtssystem
3x20 Juniorinnen
7. Platz BEER, Jolyn DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem
8. Platz HOFSTETTER, Vanessa SchweizKK300 Alutec Rechtssystem
3x20 Juniorinnen Mannschaft
BEER, Jolyn DeutschlandKK300 Anatomic Rechtssystem
25m Pistole Juniorinnen
8. Platz ALENTIJEV, Ana SerbienGSP Expert .22 rechts
KK Sportpistole Damen
DORJSUREN, Munkhbayar DeutschlandSSP rechts
Sportpistole Damen Mannschaft
DORJSUREN, Munkhbayar DeutschlandSSP rechts
RASETA, Danica SerbienGSP Expert .22 rechts
25m Sportpistole Junioren Team
KAEFER, Philipp DeutschlandSSP rechts

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.