sport

Europameisterschaft 10m, Gewehr / Pistole / Laufende Scheibe - Moskau 2014

vom 26.02. bis 06.03.2014

10m Luftgewehr Herren
TSARKOV, Aleh UkraineLG400 Alutec
BUBNOVICH, Vitali WeißrusslandLG400 Anatomic
LOUGINETS, Nazar Russische FöderationLG400 Anatomic
8. Platz CHARHEIKA, Illia WeißrusslandLG300XT Anatomic
Luftgewehr Herren Mannschaft
CHARHEIKA, Illia WeißrusslandLG300XT Anatomic
BUBNOVICH, Vitali WeißrusslandLG400 Anatomic
SHCHERBATSEVICH, Yury WeißrusslandLG300XT Alutec
TSARKOV, Aleh UkraineLG400 Alutec
KULISH, Serhiy UkraineLG400 Alutec
LOUGINETS, Nazar Russische FöderationLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Damen
MISKOLCZI, Julianna UngarnLG400 Anatomic
MAKSIMOVIC, Ivana SerbienLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Damen Mannschaft
MAKSIMOVIC, Ivana SerbienLG400 Anatomic
TODOROVIC, Dragana SerbienLG400 Anatomic
PFEILSCHIFTER, Sonja DeutschlandLG400 Alutec
10m Luftgewehr Juniorinnen
HOFSTETTER, Vanessa SchweizLG300XT Anatomic
HORNUNG, Sarah SchweizLG400 Alutec
4. Platz SCHIAVA, Maria ItalienLG400 Alutec
5. Platz BABIC, Milica SerbienLG400 Anatomic
8. Platz WINTENBERGER, Emilie FrankreichLG300XT Alutec
Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
HOFSTETTER, Vanessa SchweizLG300XT Anatomic
HORNUNG, Sarah SchweizLG400 Alutec
CHRISTEN, Nina SchweizLG400 Alutec
BAENISCH, Charleen DeutschlandLG400 Alutec
SCHIAVA, Maria ItalienLG400 Alutec
ZIVIANI, Martina ItalienLG400 Alutec
OSEGUERA RIOJAS, Andrea ItalienLG300XT Anatomic
Luftgewehr Junioren
MASLENNIKOV, Vladimir Russische FöderationLG400 Alutec
7. Platz RAYNAUD, Alexis FrankreichLG400 Alutec
Luftgewehr Junioren Mannschaft
RAYNAUD, Alexis FrankreichLG400 Alutec
BAUDOUIN, Brian FrankreichLG300XT Anatomic
MASLENNIKOV, Vladimir Russische FöderationLG400 Alutec
ISHCHENKO, Evgeniy Russische FöderationLG300XT Anatomic
FETISOV, Vladislav Russische FöderationLG300XT Alutec
FRUEH, Johannes DeutschlandLG400 Alutec
Luftpistole Herren
OMELCHUK, Oleh UkraineLP300XT
Luftpistole Herren Mannschaft
OMELCHUK, Oleh UkraineLP300XT
BANKIN, Viktor UkraineLP400 Alu
KUSHNIROV, Denys UkraineLP300XT
Luftpistole Damen Mannschaft
KORSHUNOVA, Ekaterina Russische FöderationLP300XT
DORJSUREN, Munkhbayar DeutschlandLP400 Alu
Luftpistole Juniorinnen
KONARIEVA, Polina UkraineLP400 Alu
Luftpistole Junioren
6. Platz SYDORENKO, Oleksii UkraineLP300XT
Luftpistole Junioren Mannschaft
SYDORENKO, Oleksii UkraineLP300XT
Laufende Scheibe Mix Damen
AVRAMENKO, Galina UkraineLG300XT laufende Scheibe
5. Platz FEDORENKO, Marina Russische FöderationLG300XT laufende Scheibe
6. Platz RYBOVALOVA, Viktoriya UkraineLG300XT laufende Scheibe
Laufende Scheibe Juniorinnen Mix
ROZHNIATOVSKA, Darya UkraineLG300XT laufende Scheibe
DIENHINA, Nadiia UkraineLG300XT laufende Scheibe
6. Platz TYMOSHKO, Yuliya UkraineLG300XT laufende Scheibe
10m Laufende Scheibe Mix Herren
PRIANISHNIKOV, Vladyslav UkraineLG300XT laufende Scheibe
MARTINSSON, Emil SwedenLG300 laufende Scheibe
10m Laufende Scheibe Mix Junioren
4. Platz KIZYMA, Ihor UkraineLG300XT laufende Scheibe
Laufende Scheibe Junioren Mix Mannschaft
KIZYMA, Ihor UkraineLG300XT Laufende Scheibe
SHCHEPOTKIN, Vladyslav UkraineLG300XT Laufende Scheibe
KASIANENKO, Oleksandr UkraineLG300XT Laufende Scheibe
Laufende Scheibe Damen
RYBOVALOVA, Viktoriya UkraineLG300XT Laufende Scheibe
AVRAMENKO, Galina UkraineLG300XT laufende Scheibe
Laufende Scheibe Juniorinnen
ROZHNIATOVSKA, Darya UkraineLG300XT Laufende Scheibe
10 m Laufende Scheibe Herren
PRIANISHNIKOV, Vladyslav UkraineLG300XT Laufende Scheibe
10m Laufende Scheibe Junioren
SHCHEPOTKIN, Vladyslav UkraineLG300XT Laufende Scheibe
Laufende Scheibe Junioren Mannschaft
SHCHEPOTKIN, Vladyslav UkraineLG300 Laufende Scheibe
KASIANENKO, Oleksandr UkraineLG300XT Laufende Scheibe
KIZYMA, Ihor UkraineLG300XT Laufende Scheibe

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.