sport

IWK München 2014 München

22.01.2014 - 25.01.2014

Luftgewehr Herren 1. Wettkampf
Luginets, Nazar Russische FöderationLG400 Anatomic
4. Platz Bindra, Abhinav IndienLG400 Alutec
6. Platz Kapas, Istvan UngarnLG400 Alutec
7. Platz Charheika, Illia WeißrusslandLG300XT Anatomic
Luftgewehr Herren 2. Wettkampf
Charheika, Illia WeißrusslandLG300XT Anatomic
Sidi, Peter UngarnLG300XT Carbontec
4. Platz Luginets, Nazar Russische FöderationLG400 Anatomic
5. Platz Bindra, Abhinav IndienLG400 Alutec
7. Platz Richter, Sergey IsraelLG300XT
8. Platz Tsarkov, Olek UkraineLG400 Alutec
Luftgewehr Damen 1. Wettkampf
Pfeilschifter, Sonja DeutschlandLG400 Alutec
4. Platz Vognarova, Gariela Tschechische RepublikLG300XT Alutec
5. Platz Maksimovic, Ivana SerbienLG400 Anatomic
Luftgewehr Damen 2. Wettkampf
5. Platz Pfeilschifter, Sonja DeutschlandLG400 Alutec
7. Platz Maksimovic, Ivana SerbienLG400 Anatomic
Luftgewehr Junioren 1. Wettkampf
Maslennikov, Vladimir Russische FöderationLG400 Alutec
4. Platz Baudouin, Brian FrankreichLG400 Anatomic
6. Platz Kolesnikov, Andrii UkraineLG300XT Alutec
7. Platz Rumpler, Gernot ÖsterreichLG400
8. Platz Chyhileichyk, WeißrusslandLG300XT Alutec
Luftgewehr Junioren 2. Wettkampf
Maslennikov, Vladimir Russische FöderationLG400 Alutec
5. Platz Rumpler, Gernot ÖsterreichLG400
7. Platz Baudouin, Brian FrankreichLG400 Alutec
8. Platz Kolesnikov, Andrii UkraineLG300XT Alutec
Luftgewehr Juniorinnen 1. Wettkampf
Christen, Nina SchweizLG400 Alutec
Bänisch, Charleen DeutschlandLG400 Alutec
4. Platz Parshukova, Ekaterina Russische FöderationLG300XT Alutec
5. Platz Karimova, Yulia Russische FöderationLG400 Alutec
6. Platz Teterina, Natalia Russische FöderationLG300XT Alutec
Luftgewehr Juniorinnen 2. Wettkampf
Teterina, Natalia Russische FöderationLG300XT Alutec
5. Platz Kinateder, Anna-Lena LG400 Alutec
7. Platz Todorovic, Tiha SerbienLG300XT Alutec
8. Platz Suemoto, Kana JapanLG400 Alutec
Luftpistole Herren 1. Wettkampf
4. Platz Kushnirov, Denys UkraineLP300XT
6. Platz Tuzinsky, Juraj SlovakeiLP400
Luftpistole Herren 2. Wettkampf
Isakov, Vladimir Russische FöderationLP400 Alu
4. Platz Grimm, Philipp LP400 Alu
5. Platz Tuzinsky, Juraj SlovakeiLP400
10m Luftpistole Damen
7. Platz Dorjsuren, Munkhbayar DeutschlandLP400 Alu
Luftpistole Damen 2. Wettkampf
4. Platz Korshunova, Ekaterina Russische FöderationLP300XT
5. Platz Dorjsuren, Munkhbayar DeutschlandLP400 Alu
Luftpistole Juniorinnen 1. Wettkampf
6. Platz Konarieva, Polina UkraineLP400
8. Platz Rasmane, Agathe LettlandLP400
Luftpistole Juniorinnen 2. Wettkampf
5. Platz Konarieva, Polina UkraineLP400
7. Platz Rasmane, Agathe LettlandLP400

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.