sport

52. ISSF Weltmeisterschaft Gewehr/Pistole, Changwon, KOR

31.08.-13.09.2018

10m Luftgewehr Herren
Kamenskiy, Sergey Russische FöderationLG400-E Alu Expert
MARICIC, Miran KroatienLG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr Herren Mannschaft
Yang, Haoran ChinaLG400 Alu Expert
Sergey Kamenskiy Russische FöderationLG400-E Alu Expert
Maslennikov, Vladimir Russische FöderationLG400 Competition
Alexander Dryagin Russische FöderationLG300 Anatomic
50m Gewehr 3-Stellung Herren
BARTNIK, Tomasz PolenKK500-E Anatomic
50m Gewehr 3-Stellung Herren Mannschaft
Louginets, Nazar Russische FöderationKK500
Sergey Kamenskiy Russische FöderationKK500-E Alu
Yury Shcherbatsevich WeißrusslandKK500-E Alu
Illia Charheika WeißrusslandKK500 Anatomic
Bubnovich, Vitali WeißrusslandKK500-E Alu
50m Gewehr liegend Herren Mannschaft
Brodmeier, Daniel DeutschlandKK500
Kaulich, Christoph DeutschlandKK500
Dallinger, Maximilian DeutschlandKK500
10m Luftgewehr Damen
MOUDGIL, Anjum IndienLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Damen Mannschaft
Mehuli Ghosh LG400-E Anatomic
Moudgil, Anjum IndienLG400 Alu Expert
Chandela, Apurvi IndienLG400-E Anatomic
Isabella Straub DeutschlandLG400-E Anatomic
50m Gewehr 3-Stellung Damen
Straub, Isabella DeutschlandKK500 Alu Meister Manufaktur
50m Gewehr 3-Stellung Damen Mannschaft
Isabella Straub DeutschlandKK500 Alu Meister Manufaktur
Orth, Jaqueline DeutschlandKK500 Alu
Ibsen, Rikke Maeng DänemarkKK500-E Alu Meister Manufaktur
Nielsen, Stine DänemarkKK500-E Alu
50m Gewehr liegend Damen
Isabella Straub DeutschlandKK500 Alu Meister Manufaktur
50m Gewehr liegend Damen Mannschaft
Orth, Jaqueline DeutschlandKK500 Alu
Isabella Straub DeutschlandKK500 Alu Meister Manufaktur
Nielsen, Stine DänemarkKK500-E Alu
Ibsen, Ricke Maeng DänemarkKK500-E Alu Meister Manufaktur
10m Luftgewehr Junioren
Hazarika, Hriday IndienLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Junioren Mannschaft
Zolfagharia, Amirisiyavash IranLG400-E Anatomic
Marsov, Ilia Russische FöderationLG400 Alu Expert
50m Gewehr 3-Stellung Junioren
Pekler, Zalan UngarnKK500-E Alu
50m Gewehr 3-Stellung Junioren Mannschaft
Pekler, Zalan UngarnKK500-E Alu
50m Gewehr liegend Junioren
Karlsen, Benjamin Tingsrud NorwegenKK500
Pekler, Zalan UngarnKK500-Alu
50m Gewehr liegend Junioren Mannschaft
Karlsen, Benjamin Tingsrud NorwegenKK500
Wadlegger, Stefan ÖsterreichKK500 Alu
10m Luftgewehr Juniorinnen
Valarivan, Elavenil IndienLG400 Anatomic
Agrawal, Shreyan IndienLG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
Valariva, Elavenil IndienLG400 Anatomic
Agrawal, Sheryan IndienLG400-Alu Expert
Kaushik, Manini IndienLG400 Anatomic
50m Gewehr 3-Stellung Juniorinnen
Bordet, Jade FrankreichKK500 Anatomic
Ivanova, Maria Russische FöderationKK300 Alutec
50m Gewehr 3-Stellung Juniorinnen Mannschaft
Ivanova, Maria Russische FöderationKK300 Alutec
50m Gewehr liegend Juniorinnen
Koeck, Rebecca ÖsterreichKK500-E Alu Meister Manufaktur
Szutko, Aleksandra PolenKK500 Alu
50m Gewehr liegend Juniorinnen Mannschaft
Koeck, Rebecca ÖsterreichKK500-E Alu Meister Manufaktur
Waibel, Sheileen ÖsterreichKK500 Alu
Verena, Zaisberger ÖsterreichKK500-E Expert
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft
Yang, Haoran ChinaLG400 Alu Expert
Galashina, Anastasiia Russische FöderationLG400 Anatomic
Maslennikov, Vladimir Russische FöderationLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft Junioren
Suppini, Marco ItalienLG400-E Alu Expert
Agrawal, Shreyan IndienLG400 Alu Expert
Panwar, Divyansh Singh IndienLG400 Alu Expert
10m Luftpistole Damen Mannschaft
Svetlana Medvedeva Russische FöderationLP400

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.