Deutsche Meisterschaft Sportschießen 2019

23.08.-01.09.2019 München

50m Gewehr 3x40 Herren
Daniel Brodmeier KK500
Maximilian Dallinger KK500
50m Gewehr 3x40 Herren Mannschaft
Tina Lehrich KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Annika Neumann KK300 Alutec
Sonja Pfeilschifter KK500 Anatomic
Sandro Schrüfer KK500 Alu Expert
Maximilian Wolf KK500
Daniel Brodmeier KK500
Sabrina Hößel KK500 Alu Expert
Maximilian Dallinger KK500
50m Gewehr 3x40 Herren II
Sonja Pfeilschifter KK500 Anatomic
50m Gewehr 3x40 Damen I
Isabella Straub KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftpistole Herren
Philipp Grimm LP500
50m Gewehr 3x20 Juniorinnen I
Melissa Ruschel KK500 Alu Expert
Angelina Wucherpfennig KK500 Alu Expert
50m Gewehr 3x20 Juniorinnnen Mannschaft
Celina Alrutz KK500 Alu Expert
Melissa Ruschel KK500 Alu Expert
Selina Zimmermann KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Sophie Petry KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Kim Schladebach KK500 Alu Expert
Larissa Weindorf KK500
Merle Baucke KK500
50m Gewehr 3x20 Juniorinnen II
Kim Schladebach KK500 Alu Expert
Celina Alrutz KK500 Alu Expert
Amelie Anton KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftgewehr Herren
Alexander Thomas LG400-E Alu Expert
Patrick Müller LG400-E Alu Expert
Florian Krumm LG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Damen
Charleen Bänisch LG400-E Anatomic
Michelle Find LG400 Alu Expert
50m Gewehr 3x40 Junioren I
Max Braun KK500-E Alu Expert Meister Manufaktur
Maximilian Ulbrich KK500 Alu Expert
Bastian Blos KK500-E Anatomic
50m Gewehr 3x40 Junioren I Mannschaft
Sophie Petry KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Kim Schladebach KK500 Alu Expert
Larissa Weindorf KK500
Celina Alrutz KK500 Alu Expert
Melissa Ruschel KK500 Alu Expert
Selina Zimmermann KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Colin Fix KK500 Alu Expert
Max Braun KK500-E Alu Expert Meister Manufaktur
Max Neyer KK500 Alu Expert
50m Gewehr 3x40 Juniorinnen I
Selina Zimmermann KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Sophie Petry KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftgewehr Junioren I
Colin Fix LG400-E Alu Expert
Max Braun LG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr Junioren I Mannschaft
Colin Fix LG400-E Alu Expert
Max Braun LG400-E Alu Expert
Bastian Blos LG400-E Alu Expert
Maximilian Ulbrich LG400-E Monotec
10m Luftgewehr Juniorinnen I
Melissa Ruschel LG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
Angelina Wucherpfennig LG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftgewehr Juniorinnen I Mannschaft
Isabell Ruschel LG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
Selina Wucherpfennig LG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
Sara Lechner LG400-E Monotec
Franka Janßen LG400-E Monotec
Lara Quickstern LG300 Alutec
Alison Bollen LG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr Juniorinnen II
Larissa Weindorf LG400-E Alu Expert
Alison Bollen LG400 Alu Expert
10m Luftgewehr SH2 Herren
Sebastian Schmidt LG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr SH1 Herren
Albin Zirk LG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr SH1 Damen
Natascha Hiltrop LG400 Monotec
Elke Seeliger LG400 Monotec
Manuela Schmermund LG400 Anatomic Meister Manufaktur
50m Gewehr 3x20 Damen
Jaqueline Orth KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Lisa Tüchter KK300 Alutec
50m Gewehr 3x20 Damen Mannschaft
Silvia Rachl KK500 Alu Expert
Sabrina Hößl KK500 Alu Expert
Tina Lehrich KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Annika Neumann KK300
50m Gewehr liegend Herren
Christoph Kaulich KK500
50m Gewehr liegend Herren Mannschaft
Maximilian Wolf KK500
50m Gewehr liegend Junioren I
Bastian Blos KK500-E Anatomic
Max Braun KK500-E Alu Expert Meister Manufaktur
50m Gewehr liegend Junioren I Mannschaft
Tom Barbe KK500 Alu Expert
Bastian Blos KK500-E Anatomic
Maximilian Ulbrich KK500 Alu Expert
50m Gewehr liegend Junioren II
Tom Barbe KK500 Alu Expert
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft
Sabrina Hößl LG400 Alu Expert
Maximilian Wolf LG400
Robin Zissel LG400-E Anatomic
Katrin Leuschen LG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft Junioren
Larissa Weindorf LG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Colin Fix LG400-E Alu Expert
Benedikt Mockenhaupt LG400-E Alu Expert
Franka Janssen LG400 Monotec
Max Braun LG400-E Alu Expert
10m Luftpistole Mixed Mannschaft
Matthias Holderried LP500
50m Gewehr liegend Damen
Jaqueline Orth KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
50m Gewehr liegend Damen Mannschaft
Tina Lehrich KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Silvia Rachl KK500 Alu Expert
Sabrina Hößl KK500 Alu Expert
50m Gewehr liegend Herren III
Marco hummler KK300 Anatomic
50m Gewehr liegend Juniorinnen I
Sophie Petry KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Melissa Ruschel KK500 Alu Expert
50m Gewehr liegend Juniorinnen I Mannschaft
Celina Alrutz KK500 Alu Expert
Melissa Ruschel KK500 Alu Expert
Selina Zimmermann KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Sophie Petry KK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Kim Schladebach KK500 Alu Expert
Larissa Weindorf KK500
Merle Baucke KK500
50m Gewehr liegend Juniorinnen II
Merle Baucke KK500
Celina Alrutz KK500 Alu Expert
Larissa Weindorf KK500

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.