50. GRAND PRIX OF LIBERATION PLZEN

01.-05.05.2019 Plzen (CZE)

10m Luftpistole Herren
Andrei Chilikov Russische FöderationLP300XT
10m Luftpistole Damen Mannschaft
Andrea Heckner DeutschlandLP500
10m Luftgewehr Damen
Melissa Ruschel DeutschlandLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftgewehr Damen Mannschaft
Isabella Straub DeutschlandLG400 Anatomic
Urska Kuharic SlovenienLG400
Klavdija Jerovsek SlovenienLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Herren
Filip Nepejchal Tschechische RepublikLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Hriday Hazarika IndienLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Herren Mannschaft
Deepak Kumar IndienLG400 Alu Expert
Patil Rudranksh IndienLG400
Filip Nepejchal Tschechische RepublikLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Frantisek Nymbursky Tschechische RepublikLG400 Alu Expert
Patrik Jany SlovakeiLG400 Anatomic
Stefan Sulek Tschechische RepublikLG400 Anatomic Green Pepper
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft
Shiryanka Sadangi IndienLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Gagan Narang IndienLG400 Monotec
Isabella Straub DeutschlandLG400 Anatomic
50m Gewehr liegend Herren
Max Braun DeutschlandKK500-E Alu Expert Meister Manufaktur
Milenko Sebic SerbienKK500-E Alu Expert Meister Manufaktur
50m Gewehr liegend Herren Mannschaft
Max Braun DeutschlandKK500-E Alu Expert Meister Manufaktur
Maximilian Dallinger DeutschlandKK500
Maximilian Wolf DeutschlandKK500
Tomasz Bartnik PolenKK500-E Anatomic
50m Gewehr 3-Stellung Herren
Tomasz Bartnik PolenKK500-E Anatomic
Milenko Sebic SerbienKK500-E Alu Expert Meister Manufaktur
50m Gewehr 3-Stellung Herren Mannschaft
Max Braun DeutschlandKK500-E Alu Expert Meister Manufaktur
Maxmilian Dallinger DeutschlandKK500
Maximilian Wolf DeutschlandKK500
50m Gewehr 3-Stellung Damen
Melissa Ruschel DeutschlandKK500 Alu Expert
Sabrina Hössel DeutschlandKK500 Alu Expert
50m Gewehr 3-Stellung Damen Mannschaft
Isabella Straub DeutschlandKK500 Alu Expert
Jaqueline Orth DeutschlandKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Melissa Ruschel DeutschlandKK500 Alu Expert
Sabrina Hössel DeutschlandKK500 Alu Expert
50m Gewehr liegend Damen
Jaqueline Orth DeutschlandKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Dariya Sharipova UkraineKK300
50m Gewehr liegend Damen Mannschaft
Jaqueline Orth DeutschlandKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Isabella Straub DeutschlandKK500 Alu Expert
Sofia Petry DeutschlandKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Alisa Zirfass DeutschlandKK500 Alu Expert Green Pepper

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.