International Shooting Competitions of Hanover 2019

02.05.-12.05.2019 Hannover GER

10m Luftgewehr Herren
Henrik Grimsrud Larsen NorwegenLG400 Alu Expert
Marcus Madsen SwedenLG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr Herren Mannschaft
Sebastian Langström FinnlandLG400 Monotec
Deepak Kumar IndienLG400-E Alu Expert
Gagan Narang IndienLG400
Yuriy Yurkov KazakhstanLG400 Alu Expert
Alexey Kleimyoniv KazakhstanLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Damen
Shriyanka Sadangi IndienLG400 Alu Expert
Anna Skade Nielsen DänemarkLG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr Junioren
Shahu Tuschar Mane IndienLG400-E Alu Expert
Rudrankksh Balasheb Patil IndienLG400 Anatomic
Hrida Hazarik IndienLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Junioren Mannschaft
Hriday Hazarik IndienLG400 Alu Expert
Rudrankksh Balasheb Patil IndienLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Juniorinnen
Melissa Ruschel DeutschlandLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Johanna Andersson SwedenLG300 Alutec
Jenna Kuisma FinnlandLG400-E Anatomic
10m Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
Eszter Denes UngarnLG400 Alu Expert
Dorina Lovasz UngarnLG400 Competition
Johanna Andersson SwedenLG300XT Alutec
Isabelle Johansson SwedenLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft
Sharivanka Sadangi IndienLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Gagan Narang IndienLG400 Monotec
Emmi Hyrkäs FinnlandLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Matias Kiuru FinnlandLG400 Monotec
Grimsrud Larsen Henrik NorwegenLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft Junioren
Johanna Reksten NorwegenLG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
Essi Heiskanen FinnlandLG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
50m Gewehr 3-Stellung Herren Mannschaft
Sebastian Langström FinnlandKK500 Alu Expert
50m Gewehr 3-Stellung Damen
Tina Lehrich DeutschlandKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
50m Gewehr 3-Stellung Juniorinnen
Melissa Ruschel DeutschlandKK500 Alu Expert
Selina Zimmermann DeutschlandKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
50m Gewehr 3-Stellung Juniorinnen Mannschaft
Kristine Christensen DänemarkKK500 Alu Expert
50m Gewehr 3-Stellung Junioren
Soma Richard Hammerl UngarnKK500-E Alu Expert
50m Gewehr liegend Juniorinnen
Melissa Ruschel DeutschlandKK500 Alu Expert
50m Gewehr liegend Juniorinnen Mannschaft
Kristine Christensen DänemarkKK500 Alu Expert
50m Gewehr liegend Herren Mannschaft
Sebastian Langström FinnlandKK500 Alu Expert
50m Gewehr liegend Damen
Tajaswani Sawant IndienKK300 Alutec
10m Luftpistole Herren Mannschaft
Michael Bittner DeutschlandLP500
10m Luftgewehr stehend Männer SH1
Didier Richard FrankreichLG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr liegend SH1 m/w
Natascha Hiltrop DeutschlandLG400-E Alu Expert
50m Gewehr liegend SH1 m/w
Elke Seeliger DeutschlandKK500 Alu Expert
10m Luftgewehr stehend m/w SH3
Sonia Rivero SpanienLG400 Competition

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.