29. Meeting of the Shooting Hopes 2019

07.-11.08.2019 Pilsen (CZ)

50m Gewehr liegend Juniorinnen
Sheileen Waibel ÖsterreichKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
50m Gewehr liegend Juniorinnen Mannschaft
Sheileen Waibel ÖsterreichKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Rebecca Koeck ÖsterreichKK500 Alu Expert Meister Manufaktur
Eszter Denes UngarnKK300 Anatomic
Dorina Toma UngarnKK500 Anatomic Red Devil
50m Gewehr liegend Junioren
Stefan Wadlegger ÖsterreichKK500 Alu Expert
50m Gewehr liegend Junioren Mannschaft
Stefan Wadlegger ÖsterreichKK500 Alu Expert
Andreas Thum ÖsterreichKK500 Alu Expert
Tobias Mair ÖsterreichKK500
Radek Tichy Tschechische RepublikKK500 Anatomic
Radek Mikulcik Tschechische RepublikKK500 Anatomic
Danilo Sollazzo ItalienKK500 Alu Expert
Michele Bernardi ItalienKK500 Alu Expert
Alexandros Chatziplis ItalienKK500
50m Gewehr 3-Stellung Junioren
Danilo Sollazzo ItalienKK500 Alu Expert
50m Gewehr 3-Stellung Junioren Mannschaft
Dimitri Dutendas FrankreichKK500
Nicolas Mompach FrankreichKK500
Danilo Sollazzo ItalienKK500 Alu Expert
Michele Bernardi ItalienKK500 Alu Expert
Alexandros Chatziplis ItalienKK500
50m Gewehr 3-Stellung Juniorinnen
Eszter Denes UngarnKK300 Anatomic
50m Gewehr 3-Stellung Juniorinnen Mannschaft
Szter Denes UngarnKK300 Anatomic
Dorina Toma UngarnKK500 Anatomic Red Devil
Tatiana Kharkova Russische FöderationKK300 Anatomic
10m Luftgewehr Juniorinnen
Daria Boldinova Russische FöderationLG400 Anatomic
Dorina Toma UngarnLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
Dorina Toma UngarnLG400 Anatomic
Eszter Denes UngarnLG400 Alu Expert
Sheileen Waibel ÖsterreichLG400 Alu Expert
Rebecca Koeck ÖsterreichLG400 Anatomic
Daria Boldinova Russische FöderationLG400 Anatomic
Tatiana Kharkova Russische FöderationLG400 Anatomic
Polina Bolotkova Russische FöderationLG400 Competition
10m Luftgewehr Junioren
Filip Nepejchal Tschechische RepublikLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftgewehr Junioren Mannschaft
Alexander Vasilyev Russische FöderationLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Soma Hammerl UngarnLG400 Alu Expert
Viktor Kiss UngarnLG400-E Alu Expert
Filip Nepejchal Tschechische RepublikLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
Jiri Privratsky Tschechische RepublikLG400 Anatomic
Filip Rotrekl Tschechische RepublikLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft Junioren
Daria Boldinova Russische FöderationLG400-E Anatomic Green Pepper
Filip Nepejchal Tschechische RepublikLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftpistole Juniorinnen Mannschaft
Andrea Heckner DeutschlandLP500
10m Luftpistole Mixed Mannschaft Junioren
Andrea Heckner DeutschlandLP500
Andrei Chilikov Russische FöderationLP300XT

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.