Europameisterschaft 10m 2020

23.02.-02.03.2020 Wroclaw (POL)

10m Luftgewehr Juniorinnen
Aleksandra Szutko PolenLG400-E Alu Expert
Jade Bordet FrankreichLG400-E Monotec
10m Luftgewehr Juniorinnen Mannschaft
Anastasiia Dereviagina Russische FöderationLG400-E Alu Expert
Tatiana Kharkova Russische FöderationLG400 Alu Expert
Alina Khizbullina Russische FöderationLG400 Anatomic
Franka Janssen DeutschlandLG400-E Alu Expert
Melissa Ruschel DeutschlandLG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
Larissa Weindorf DeutschlandLG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
Julia Ewa Piotrowska PolenLG400 Anatomic
Aleksandra Szutko PolenLG400-E Alu Expert
10m Luftgewehr Junioren
Soma Richard Hammerl UngarnLG400 Alu Expert
Stefan Wadlegger ÖsterreichLG400-E Monotec
10m Luftgewehr Junioren Mannschaft
Soma Richard Hammerl UngarnLG400 Alu Expert
Zalan Pekler UngarnLG400-E Monotec
Michele Bernardi ItalienLG400 Alu Expert
Agustin Martin Petrini ItalienLG400 Alu Expert
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft Junioren
Zalan Pekler UngarnLG400-E Monotec
Tatiana Kharkova Russische FöderationLG400 Alu Expert
Anastasiia Dereviagina Russische FöderationLG400-E Alu Expert
Alexander Vasilyev Russische FöderationLG400 Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftgewehr Herren
Istvan Peni UngarnLG400-E Alu Expert
Oleh Tsarkov UkraineLG400-E Alu Expert
Sergey Richter IsraelLG300XT Alutec
10m Luftgewehr Herren Mannschaft
Alexandr Driagin Russische FöderationLG300XT Anatomic
Petar Gorsa KroatienLG400-E Alu Expert
Miran Maricic KroatienLG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
Borna Petanjek KroatienLG400-E Alu Expert
Brian Baudouin FrankreichLG400-E Monotec
10m Luftgewehr Damen Mannschaft
Daria Boldinova Russische FöderationLG400-E Anatomic Green Pepper
Yulia Karimova Russische FöderationLG400-E Alu Expert
Johanna Reksten NorwegenLG400-E Alu Expert
Natalia Kochanska PolenLG400 Anatomic
Agnieszka Nagay PolenLG400 Anatomic
10m Luftgewehr Mixed Mannschaft
Yulia Karimova Russische FöderationLG400-E Alu Expert
Istvan Peni UngarnLG400-E Alu Expert
Eszter Denes UngarnLG400-E Alu Expert
Estera Herceg KroatienLG400-E Alu Expert
Miran Maricic KroatienLG400-E Alu Expert Meister Manufaktur
10m Luftpistole Juniorinnen
Veronika Schejbalova Tschechische RepublikLP400
10m Luftpistole Damen
Heidi Diethelm Gerber SchweizLP500-M
10m Luftpistole Damen Mannschaft
Andrea Katharina Heckner DeutschlandLP500-E
10m Luftpistole Herren Mannschaft
Damir Mikec SerbienLP300XT
10m Luftpistole Mixed Mannschaft
Damir Mikec SerbienLP300XT
Heidi Diethelm Gerber SchweizLP500-M
10 m Laufende Scheibe Herren
Emil Martinsson SwedenLG300
10m Laufende Scheibe Herren Mannschaft
Vladyslav Prianishnikov Russische FöderationLG400
Emil Martinsson SwedenLG300
Niklas Bergstroem SwedenLG400
Tomi-Pekka Heikkila FinnlandLG400
Krister Holmberg FinnlandLG400
10m Laufende Scheibe Junioren
Andreas Bergstroem SwedenLG400
10m Laufende Scheibe Junioren Mannschaft
Andreas Bergstroem SwedenLG400
10m Laufende Mix Scheibe Herren Mannschaft
Bergstroem Niklas SwedenLG400
Emil Martinsson SwedenLG300
Vladyslav Prianishnikov Russische FöderationLG400
Tomi-Pekka Heikkila FinnlandLG400
Krister Holmberg FinnlandLG400
10m Laufende Scheibe Damen
Viktoriya Rybovalova UkraineLG300
10m Laufende Scheibe Damen Mannschaft
Viktoriya Rybovalova UkraineLG300
Galina Avramenko UkraineLG300
10m Laufende Scheibe Mix Damen
Galina Avramenko UkraineLG300
Viktoriya Rybovalova UkraineLG300
10m Laufende Mix Scheibe Damen Mannschaft
Galina Avramenko UkraineLG300
Viktoriya Rybovalova UkraineLG300
10m Laufende Scheibe Mix Junioren
Andreas Bergstroem SwedenLG400
10m Laufende Scheibe Mix Junioren Mannschaft
Andreas Bergstroem SwedenLG400
10m Laufende Scheibe Mixed Mannschaft
Galina Avramenko UkraineLG300
Viktoriya Rybovalova UkraineLG300

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie weiterhin auf der Website surfen, stimmen Sie unsereren Datenschutzbestimmungen zu.